В нашей группе много талантливых детей, Хамитова Динара, Старченков Саша, Романюк Диана хорошо заучивают и выразительно читают стихотворения. Они часто становятся участниками конкурса чтецов, вот и сейчас идёт подготовка к этому конкурсу. А Поляков Кирилл, Бортник Илья – наши спортсмены, они готовятся к предстоящим соревнованиям между детскими садами города. Есть у нас конечно же и танцоры Мельник Полина, Кулиш Полина, а также и певицы Шакирова Районахон, АлановаМадина. Они часто выступают на праздниках в детском саду, Мадина выступала на сцене в ДК «Горизонт» на празднике посвящённом Дню пожилого человека.

В группе много детей которые очень хорошо рисуют, лепят, вот мы и решили организовать персональные выставки юных художников. И в апреле состоялась первая такая выставка. Мы оформили работы АлановойМадины. Посетители выставки с большим интересом рассматривали рисунки, дети группы поздравляли Мадину. У детей появился стимул, все захотели принять участие в таких выставках. Сама Мадина, застенчиво улыбалась и благодарила за поздравления. Мы планируем продолжить начатую работу, чтобы каждый ребёнок смог проявить себя.