Никого не оставляет равнодушным красота осенней поры. Вот и наши родители совместно с детьми проявили огромный интерес к данной теме.

18 сентября в дошкольном учреждении состоялась ежегодная выставка «Урожай осени - 2017», где ребята вместе с родителями придумали интересные композиции и поделки из овощей и фруктов. Тематика их была различна, это и «Морские обитатели», «Насекомые», «Домашние  и дикие животные», «Флотилия морских кораблей», «Сказочные домики» и многое другое. Работы получились очень интересными и веселыми.

Дети были удивлены тем, что из обычных овощей и фруктов можно сделать такие необыкновенные поделки.

Оказалось, что овощи и фрукты – это не только весьма полезный продукт, который содержит витамины, но это еще и замечательный материал для творчества и фантазии.

Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией родители показали необычный взгляд на обычные вещи!