Вакантных мест на воспитание и обучение по Образовательной программе дошкольного образования МКДОУ «Детский сад № 16» - нет.
Вакантных мест на воспитание и обучение по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР – нет.
Вакантных мест на воспитание и обучение по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития – нет.
Количество вакантных мест для приёма ( перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0;

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации – 0;

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов -0;

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.