Ежегодно уже стало традицией в нашем детском саду проводить День открытых дверей «Мы рады Вам всегда». Данное мероприятие позволяет родителям получить информацию об организации режима и питания детей, условиях содержания, дает возможность родителям получить помощь от опытных педагогов, познакомиться с правилами, задачами образовательного процесса, традициями детского сада.

В апреле месяце  в этот день родители наших воспитанников смогли принять участие в проведении различной непосредственно-образовательной деятельности с детьми в разных возрастных группах. Итогом дня стало общее родительское собрание, в ходе которого воспитатели вместе с детьми представили концертную программу.

Как важно - ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интересной!