Одной из традиций детского сада является организация Дня открытых дверей для родителей, которые осуществляются два раза в год, в октябре и апреле месяце.  И в этом году данное мероприятие не стало исключением.

28 октября родители наших воспитанников побывали на различных видах детской деятельности в разных режимных моментах,  приняли участие в семинаре-практикуме «Учим детей, играя», практикуме по подготовке детей к обучению грамоте, занятии – тренинге «Родительские запреты». Кроме того, по желанию родителей наши специалисты: учителя – логопеды; учитель - дефектолог; педагог – психолог и инструктор по физической культуре предоставили индивидуальные консультации по имеющимся вопросам в воспитании и развитии детей.

Организованное общее родительское собрание закончилось небольшим концертом, на котором дети разных возрастных групп показали свои творческие способности.

Спасибо родителям за то, что они не остаются равнодушными в воспитании своих детей. Двери нашего учреждения всегда открыты для Вас, мы рады Вам всегда!