В конце октября в нашем детском саду прошёл День открытых дверей. Родители нашей группы не оставили и нас без внимания. В утренний отрезок времени они наблюдали за играми детей: кто – то играл в настольные игры, кто – то в подвижные. А некоторые ребята раскрашивали книжки – раскраски в книжном уголке. Во время рисования каждый из родителей с охотой наблюдал за деятельностью своего ребёнка, некоторые родители оказывали помощь своим детям в раскрашивании белочки. Также родители посетили утреннюю гимнастику и занятие по «Физическому развитию». Во вторую половину дня в группе проходил хозяйственно-бытовой труд, где родители наблюдали, как их дети мыли игрушки. А вечером на общем родительском собрании дети принимали участие в концерте с песней для мам и пап.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в данном мероприятии.