Вот лето пролетело,

Начался  учебный год,

Но и осень нам не мало

Дней хороших принесёт!

Наступил ещё один учебный год, а для детей нашей группы – это предпоследняя ступень дошкольного детства. Поэтому очень хочется, чтобы наши ребята вдоволь наигрались в детском саду, и получив знания через игровую деятельность, с большим багажом этих знаний отправились в школу.

Благодаря родителям нашей группы, мы приобрели крупный строительный материал. Дети с большим удовольствием сооружают различные постройки, такие как города, дома, детские сады будущего и многое другое. Ребята строят сооружения, используя образцы, схемы, а также «включая» свою фантазию. Обыгрывая свои постройки и дополняя их различными предметами, у детей развивается воображение, мышление, они придумывают интересные рассказы. Огромную благодарность выражаем родителям за оказанную помощь в приобретении строительного материала.