ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная  школа № 1"  почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная  школа № 7" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - Детский сад № 11" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная  школа № 26" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зиминский лицей" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16" почта:
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 56" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 171" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 212" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №14" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Зиминский дом детского творчества" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Муниципальное бюджетноеучреждение дополнительногообразования "Детско-юношеская спортивная школа имени Г.М. Сергеева" почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.