На Новый год педагоги готовят утренники для детей и их родителей. И в суматохе забывают о собственном ощущении чуда, о личном предчувствии волшебства. То есть они забывают о своем внутреннем ребенке.

Чтобы исправить эту несправедливость, педагоги – психологи детского сада Заморёнова Марина Юрьевна и Кулундук Татьяна Александровна пригласили коллег на ресурсный тренинг «Добрый Дед Мороз для внутреннего ребенка», который провели 14 декабря 2022 года. Упражнения тренинга позволили педагогам вспомнить особые ощущения

непосредственности, которые были свойственны им в детстве, поразмышлять над положительными событиями, произошедшими за год в их профессиональной деятельности и выразить теплые пожелания друг другу в совместной работе.

Педагоги – психологи Заморёнова М. Ю.,Кулундук Т. А.