Выпускной в детском саду – настоящий праздник, который знаменует собой переход ребенка на новый этап жизненного пути. Выпускной  -  важное и значимое событие в жизни каждого ребёнка, а также и родителей. Каждый родитель понимает, что его ребёнок уже не маленький, но ещё и не совсем взрослый. Красивые, нарядные с лучезарными улыбками дети вошли в музыкальный зал, где их встречали сказочные персонажи Буратино, Мальвина, Лиса Алиса и Кот Базилио.

Стихи и танец, посвященные сотрудникам детского сада до глубины души тронули всех присутствующих.  60 воспитанников выпустил наш детский сад. Мы верим в их будущее – где они проявят свои таланты, способности, а знания и умения помогут им в учёбе и в выборе своего пути в жизни.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!