Уважаемые родители!

29 августа 2018года в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации  Ольги Васильевой с родителями школьников. Общение состоится в форме живого диалога и видеоконференции с прямым включением из разных регионов страны. В 2018 году на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских регионов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн – трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

- Любой желающий уже сейчас может направить вопрос через форму на сайт  www.edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания, - отметил заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов.