Сегодня в детском саду прошло развлечение посвященное Дню Российского Флага. Герои рассказали ребятам, какие цвета у флага и что каждый цвет означает. Незнайка попросил ребят помочь ему,  выложить флаг из тканевых пазлов. А позже раздал флажки и проверил, запомнили ли дети,  в каком порядке расположены цвета Российского флага.  «Здравствуйте Россияне» - с такими словами в зале появился профессор Всезнайка. И ребята рассказали, что  Россиянин – это человек,  живущий в России. Россия – это дружная и могучая страна. А потом профессор и Незнайка отправились на улицу, что бы даже малыши могли потрогать, посмотреть и услышать все о нашем флаге.  Мы делаем первые шаги и очень надеемся, что наши дошколята вырастут и будут любить свою страну.