Вся страна 27 сентября отмечает День дошкольного работника. Вот и наш детский сад не остался в стороне от этого торжества, которое совпало с юбилеем нашего учреждения. Прошло 45 лет с того дня, как наш детский сад «Светлячок» впервые распахнул свои двери для маленьких зиминцев. Много это или мало? Для дошкольного учреждения – это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

На праздник были приглашены коллеги, которые посвятили много лет своей жизни работе с детьми. А в данный момент находятся на заслуженном отдыхе: Колесникова Л.Г., Дзюба Т.В., Попкова Т.Н., Смирнова А.В., Сигунова Л.Б., Мельникова А.Н., Столбанова В.Н. и др.

Начался праздник с поздравлений и вручений грамот и ценных подарков, коллектив сада подготовил праздничную программу, в которую вошли юмористические сценки, музыкальные номера и развлекательные игры.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у нашего коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения дошколят!