Добрым,  зимним утром наш детский сад встречал гостей – педагогов дошкольных учреждений города. И было это 18 декабря -  так, как в этот день педагоги нашего сада проводили информационный мини – семинар на тему «Коррекционно – развивающие технологии в образовательном процессе дошкольного учреждения».

Учителя – логопеды Буток Е.Н., Ковалёва С.Б., Юшманова А.Л,  педагог – психолог Кулундук Т.А., музыкальный руководитель Растриженко А.А. и воспитатель подготовительной к школе группы Бойко Т.В. представили мастер – классы, на которых показали  различные коррекционно -  развивающие методы, приёмы, игры и упражнения для работы с детьми с общими нарушениями речи.

Анализируя  деятельность участников семинара в ходе рефлексии, была  отмечена практическая  направленность  и эффективность работы семинара.

Заместитель заведующего по ВМР

Митюкова Е.А.