В конце октября в городском доме культуры «Горизонт» состоялся ежегодный фестиваль самодельного творчества «Окинские Родники 2019». В нем приняли  участие все творческие коллективы города. Это возможность показать свое творчество детским и взрослым коллективам : песни, танцы, прикладное творчество.

В нашем дошкольном учреждении  для участия в фестивале готовились ребята из нескольких групп.  Черных София Читала стихотворение «Родина», Капустина София стихотворение «Красавица Осень». Красочный и озорной номер показал совместный оркестр из ребят подготовительной к школе группы № 7 и №6 «Удалые Ложкари».  На гала - концерт вышла Капустина София, прочитав стихотворение «Красавица Осень», которая была  награждена дипломом II степени.