Цель выставки: создание условий для повышения педагогической культуры родителей, развитие детского и семейного творчества.

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.

Не прошла стороной чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей красотой, яркостью красок. Наши ребята совместно с родителями приняли участие в выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды и многое другое. В каждой работе видна творческая индивидуальность и фантазия каждого. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей.

Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

Уважаемые родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение!

Подготовила воспитатель:

Зарипова С. А.