9  декабря 2020 года  для детей старшей группы №4  «Бельчата»   было проведено развлечение в игровой форме   «Вместе мы сила!».

На  развлечении присутствовало 14 воспитанников.  Дети поделились на 2 команды и выбрали капитанов. Самостоятельно и коллективно придумали своей команде название и девиз: «Быки» и «Горячие сердечки». Каждая команда была настроена на победу!  Капитаны следили за дисциплиной, все поддерживали и переживали друг за друга. По результатам жюри победителем стала команда «Быки». В конце игроки пожали друг другу руки.  Ребята команды «Горячие сердечки» не были расстроены, мы учим ребят достойно принимать победу или поражение.

На развлечении дети получили массу впечатлений, заряд положительных эмоций, ребята убедились, что вместе они сила!

Подготовила: руководитель физического воспитания

Лукьянова Наталья Сергеевна