В нашем детском саду была открыта фотовыставка «Люблю тебя, мой край родной». Родителям наших воспитанников было предложено принести фотографию ребенка, запечатленного возле памятного места города Зима. Фотовыставка показала удивительный мир природы нашего города, увидеть и запечатлеть который смогли наблюдательные дети и взрослые. Фотографии получились интересными и оригинальными. В течение недели ребята показывали друг другу свои любимые места родного города и с большим удовольствием рассказывали о них. Красивых и памятных мест в нашем городе много и очень хочется, чтобы дети их знали и гордились ими.

Благодаря фотовыставке «Люблю тебя, мой край родной» наши воспитанники ближе познакомились с достопримечательностями своей малой родины, расширили представления об историко-культурных особенностях города, а также научились видеть и оценивать красоту родного края.

Подготовила воспитатель:

Кобзева Е.А.