Выставка рисунков «Этот загадочный космос».

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Этот загадочный космос", на которую подготовили рисунки на космическую тематику. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос на встречу с инопланетянами. В их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы. Выполнены работы в смешанной технике рисования с акварелью, пластилина.

Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!

Подготовили воспитатели:

Антоненко К.С.