29.04.2021г. в нашем дошкольном учреждении состоялся фестиваль педагогических идей, на котором молодые педагоги и их педагоги –наставники представили совместные педагогические разработки. Все представленные материалы были интересны, а компетентное жюри отметило наиболее яркие из них.

I место получили Черных Виктория Сергеевна и Писчикова Виктория Александровна за разработку альбома для развития межполушарного взаимодействия работы головного мозга «Рисуем двумя руками».

II место было присвоено Антоновой Наталье Олеговне и Кулундук Татьяне Александровне, представившим альбом «Моя семья» направленный на развитие нравственно-патриотического воспитания, а так же материал для сенсорного развития младших дошкольников.

III место жюри единогласно присудило Кобзевой Елене Андреевне за разработку картотеки «Игры на асфальте», которые способствуют развитию творчества, воображения и физической активности.

По итогам фестиваля всем участникам и победителям были вручены памятные подарки.