Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом

26 и 27 мая в нашем ДОУ прошли выпускные балы. Подготовка была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры. Праздничные наряды ребят украсили праздник. Сюрпризным моментом для дошкольников было появление детей младшей группы, которые подготовили для них танец. Коллектив сада исполнил для выпускников трогательную песню.

Милые наши дети, мы с грустью, но гордостью выпускаем Вас из таких, уже родных стен детского сада. Мы желаем Вам, взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди Вас ждет столько интересного и увлекательного. Вы обязательно подружитесь, с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников и найдете много ответов, на ваше, постоянное «А зачем?», «А почему?».

В добрый путь.

Подготовила: Писчикова В. А.