Ты твори по жизни лишь одно добро,
Чтоб от доброй мысли множилось оно...

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Поэтому важно развивать с ранних лет внутреннюю потребность творить добро.

31.08.2022 г. для воспитанников нашего дошкольного учреждения состоялось мероприятие, в котором приняли участие 52 дошкольника. Ребята отправились в увлекательное путешествие по территории детского сада и повстречали много сказочных героев на своем пути: добрую волшебницу, Бабу-ягу, медведя, зайца, Золушку, белку и собаку. Дети с огромным удовольствием делали добрые дела, помогали  сказочным героям в решении каких либо ситуаций и проблем.

Все ребята не только получили огромное удовольствие от развлечения, но и составили планы на будущее, и пришли к единому мнению: «Совсем не обязательно дожидаться праздничных дат для проявления доброты, сочувствия, сострадания. Важно совершать добрые поступки каждый день, и тогда мир станет добрее».

Подготовили:

инструктор по физической культуре Лукьянова Н.С. ,

педагог – психолог Кулундук Т. А.