11 ноября в нашем детском саду состоялся замечательный концерт. Учащиеся детской музыкальной школы под руководством своих педагогов представили вниманию дошколят интересную музыкальную программу. Познакомили наших ребят со звучанием таких инструментов как скрипка, фортепьяно, флейта, баян, гитара, чем вызвали неподдельный восторг. Особое восхищение у детей вызвали юные артистки в ярких русских сарафанах, которые исполнили народные песни. Выступления учеников музыкальной школы были одарены благодарными аплодисментами юных зрителей. Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности дошкольников дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах музыкальной школы.

Подготовила: Черных В. А.