3 марта 2017 года в наше группе  прошло необычное физкультурное занятие. Его организовала мама нашей воспитанницы,  Маши Жилкиной, Наталья Андреевна. Ребята с удовольствием преодолевали полосу препятствий, на которой им было предложено множество различных физических упражнений. Они пролазили под дугой, клюшкой прокатывали мяч между предметами, ходили по следам, бревну, лазали по гимнастической лестнице. При проведении этих упражнений Наталья Андреевна постоянно обращала внимание на правильность их выполнений. В заключение занятия ребята предложили поиграть в игру «Рыбаки и рыбки». Дети были очень активные в роли рыбок и ни разу не попались на крючок.  Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение.