Выпускной бал, который прошел в нашем детском саду 27 мая  - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать  такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

На празднике выпускники  пели песни, играли в интересные игры, танцевали. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! Не могли  сдержать слез ни дети, ни родители, ни воспитатели.
Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Воспитатель Бойко Т.В.