Вот и закончился выпускной вечер дня наших ребят. Нарядные дети и родители, бабушки и сотрудники детского сада собрались в музыкальном зале. Волнение не могли скрывать педагоги, которые провожали в школу своих воспитанников. Звучали первые слова и вот уже они идут, красиво в танце кружатся, стихи читают и поют.

Эмоции все не могли сдержать, играли, плакали, смеялись. Пришел к нам в гости «Светлячок», с детьми флеш-моб он танцевал и всем подарки раздавал. И вредная принцесса с профессором пришли, портфели собирали, считали и писали. И по традиции родителям слово давали, благодарили педагогов и всех кто деткам создавал уют…

А после поздравительных речей пригласили ребят в группу попрощаться с любимыми игрушками и родной группой, где их ожидал еще один сюрприз. Но и после праздник продолжился, фотосессией на зеленой лужайки…  Удачи вам наши «Выпускники»!!!!